MONEO Latvia kontakti

MONEO Latvia, SIA

Рег. номер: LV40103911142
ул. E.Smiļģa 2A, 3-ий этаж, Pига, Латвия LV-1048
Swedbank, LV68HABA0551040256994

Поддержка клиентов 9:00 — 17:00

Уже более 17 лет мы работаем с ERP-решениями в Латвии, участвуя в значительных проектах внедрения в различных отраслях. Мы создали собственную систему управления бизнесом чтобы реализовать наше видение о том, как автоматизировать бизнес процессы и реализовать стратегию развития. Так мы создали MONEO. Наши клиенты — это наши партнеры, и только в тесном в сотрудничестве мы реализуем идеальное решение. Совершенствование продукта и каждого решения происходит именно в тех областях, которые актуальны и наиболее важны для клиента.

Администрация

Edgars Kanepe

ЭДГАР КАНЕПЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ПО РАЗВИТИЮ

edgars.kanepe@moneo.lv

Māris Šterns

МАРИС ШТЕРНС

ДВИГАТЕЛЬ ПРОДАЖ

maris.sterns@moneo.lv

Rita Stiegele

РИТА СТИЕГЕЛЕ

ВЕСТНИК MONEO

rita.stiegele@moneo.lv

Diana Sobalevska

Диана Соболевска

офис менеджер

diana.sobolevska@moneo.lv

Обслуживание клиентов

ilze čerevko

ИЛЗЕ ЧЕРЕВКО

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

ilze.cerevko@moneo.lv

АНДРИС МИГЛАНС

РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ПРОЕКТАМ

andris.miglans@moneo.lv

Kārlis Kiršfelds

КАРЛИС КИРШФЕЛДС

ФИНАНСОВЫЙ ГУРУ

karlis.kirsfelds@moneo.lv

ИНГА Ермацане

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

inga.ametere@moneo.lv

Imants Rutks

ИМАНТ РУТКС

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

imants.rutks@moneo.lv

Andija Bērziņa

АНДИЯ БЕРЗЫНЯ

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

andija.berzina@moneo.lv

Leo Kopilovs

Лео Копилов

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

leo.kopilovs@moneo.lv

Рейнис Зариньш

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

reinis.zarins@moneo.lv

Разработка

Janis Zogots

Янис Жоготс

АРХИТЕКТОР ИТ

janis.zogots@moneo.lv

Janis Sejans

ЯНИС СЕЯНС

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИИ

janis.sejans@moneo.lv

Valdis Gersons

ВАЛДИС ГЕРСОНС

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИИ

valdis.gersons@moneo.lv

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВА

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИЙ

jelena.mihailova@moneo.lv

Dāvis

ДАВИС БУРМИСТРИС

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИЙ

davis.burmistris@moneo.lv