moneo birojs

MONEO Latvia, SIA

LV40103911142
Swedbank, LV68HABA0551040256994
Юр.адрес:
Toma iela 4, 3. stāvs, Rīga, LV-1003
Офис в Риге:
Toma iela 4, 3. stāvs, Rīga, LV-1003
Офис в Цесис:
Maija iela 1, Cēsis, LV-4101

MONEO Development, SIA

LV40203331332
Юр.адрес:
Stabu iela 41 — 7, Rīga, LV-1011

Поддержка клиентов 9:00 — 17:00

Уже более 20 лет мы работаем с ERP-решениями в Латвии, участвуя в значительных проектах внедрения в различных отраслях. Мы создали собственную систему управления бизнесом чтобы реализовать наше видение о том, как автоматизировать бизнес процессы и реализовать стратегию развития. Так мы создали MONEO. Наши клиенты — это наши партнеры, и только в тесном в сотрудничестве мы реализуем идеальное решение. Совершенствование продукта и каждого решения происходит именно в тех областях, которые актуальны и наиболее важны для клиента.

Администрация

Edgars Kanepe

ЭДГАР КАНЕПЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ПО РАЗВИТИЮ

edgars.kanepe@moneo.lv

Santa Gaugere

Санта Гаугере

менеджер по продажам

santa.gaugere@moneo.lv
T. +371 2645 0163

Māris Šterns

МАРИС ШТЕРНС

менеджер по продажам

maris.sterns@moneo.lv
T. +371 2926 2259

Līva Plaunova

Лива Плаунова

продавец-консультант

liva.plaunova@moneo.lv

Rita Stiegele

РИТА СТИЕГЕЛЕ

маркетинг

rita.stiegele@moneo.lv

Diana Sobalevska

Диана Соболевска

бухгалтер

diana.sobolevska@moneo.lv

Обслуживание клиентов

ilze čerevko

ИЛЗЕ ЧЕРЕВКО

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ

ilze.cerevko@moneo.lv

Kārlis Kiršfelds

КАРЛИС КИРШФЕЛДС

руководитель отдела проектов бухгалтерии

karlis.kirsfelds@moneo.lv

Ieva arne

Иева Арне

Руководитель отдела типовых проектов

ieva.arne@moneo.lv

Aleksandrs Šmagris

Александр Шмагрис

Руководитель проектов

alexandrs.smagris@moneo.lv

Andija Bērziņa

АНДИЯ БЕРЗИНЯ

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

andija.berzina@moneo.lv

АНДРИС МИГЛАНС

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТов

andris.miglans@moneo.lv

Imants Rutks

ИМАНТ РУТКС

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

imants.rutks@moneo.lv

Līga Bērziņa

Лига Лиепиня

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

liga.liepina@moneo.lv

Jānis Jurkāns

Янис Юрканс

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

janis.jurkans@moneo.lv

Mārtiņš Kronītis

Мартыньш Кронитис

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

martins.kronitis@moneo.lv

Liene Krista Ferstere

Лиене Криста Ферстнере

консультант клиентов

liene.ferstere@moneo.lv

Каспар Зариньш

консультант клиентов

kaspars.zarins@moneo.lv

ИНГА Ермацане

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

inga.ametere@moneo.lv

Jānis Štāls

Янис Шталс

консультант клиентов

janis.stals@moneo.lv

Байба Берга

КОНСУЛЬТАНТ КЛИЕНТОВ

baiba.berga@moneo.lv

Разработка

Janis Zogots

Янис Жоготс

АРХИТЕКТОР ИТ

janis.zogots@moneo.lv

Janis Sejans

ЯНИС СЕЯНС

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИИ

janis.sejans@moneo.lv

Valdis Gersons

ВАЛДИС ГЕРСОНС

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИИ

valdis.gersons@moneo.lv

Anna

Анна Гжибовска

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИЙ

anna.gzibovska@moneo.lv

Jānis Brakovskis

Jānis Brakovskis

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИЙ

janis.brakovskis@moneo.lv

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВА

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИЙ

jelena.mihailova@moneo.lv

dāvis puciriuss

Давис пуцириус

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИЙ

davis.puciriuss@moneo.lv

Dāvis

ДАВИС БУРМИСТРС

СОЗДАТЕЛЬ БИЗНЕС-ФУНКЦИЙ

davis.burmistris@moneo.lv

Vitālijs Žukovs

Виталий Жуков

обеспечение качества

vitalijs.zukovs@moneo.lv

kristaps krauze

Кристап Краузе

обеспечение качества

kristaps.krauze@moneo.lv

Dāvis

Dāvis Burmistris

BIZNESA FUNKCIJU RADĪTĀJS

davis.burmistris@moneo.lv